Баста поставил на паузу свой основной проект

Баста (Василий Вакуленко) дал большое интервью подкасту Main Event Podcast. Рэпер рассказал ведущему Гоге Дзгоеву о своих успехах в спорте, об эволюции в рэпе, о телевизоре и интернете, хейте, позитивном отношении к медиа, своей команде, своих шоу на YouTube, совете молодым артистам, о написании песни «Стволок за поясок», боксе, андеграунде, Джо Рогане, клоунах, футбольном клубе СКА, ситуации в футболе и о Ростове-на-Дону.

Баста признался, что он поставил на паузу выпуск полноценных альбомов под своим основным псевдонимом. Это поможет ему не выстраивать пластинки скрупулезно, а «бросаться из крайности в крайность». Альбомам Басты исполнитель предпочтет релизы отдельных синглов от лица других своих альтер эго. В частности, он планирует представить этой осенью альбом Ноггано, из которого во время интервью был показан трек «Душность».

  • Телек очистился и превратился в своего рода «добрую бабушку», где ничего не происходит. В этом болоте ты не можешь понять, где тебе быть, если ты молод и юн. Но к медийной истории я отношусь позитивно и не вижу ничего зазорного в том, чтобы «пойти на телек», - признался он.

Попытался раскрыть Баста и понятие андеграунда.

  • Я не пойму, что такое андеграунд, - признался он. - Если ты получил за свой альбом хотя бы копейку, то ты уже не андеграунд и зарабатываешь на этом. Андеграунд — это скорее состояние души.

Затронул Баста также схему работе с артистами в лейбле «Газгольдер»:

  • Условия, на которых мы работаем, оставляют нас без космической прибыли. Мы всегда делали комфортные условия контракта, которые позволяли артисту (T-Fest, Скриптонит и др.) зарабатывать с самого начала. Видя отклик, артист начинал писать больше песен. Ни один из наших артистов не может сказать сейчас, что мы его «обокрали»
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu