Дмитрий Четвергов выпустил в свет новый трек «Поцелуй небо»

Гитарист Дмитрий Четвергов выпустил в свет новый трек «Поцелуй небо». Как сообщили в пресс-службе Дмитрия, над текстом «Поцелуй небо» ему помогала работать поэтесса Нелли Жарова. Исполнила песню дуэтом с самим автором певица, первая участница «Евровидения» от России Маша Кац.

  • Эту песню я делал для себя, - говорит Дмитрий Четвергов. - Сначала появилось настроение и строчка «Поцелуй небо, обними землю». Захотелось отобразить в этой песне простор, позитив, свет, надежду, и я подключил замечательную поэтессу Нелли Жарову, которая сочинила куплеты и бридж. За время работы моей группы разные вокалисты исполняли её, и вот пришла пора исполнить «Поцелуй небо» самому. Показал эту песню Маше, она откликнулась, и получился вот такой дуэт.

По словам музыканта, это уже пятый вариант песни «Поцелуй небо».

  • Как известно, у многих песен длинная история и разные варианты аранжировок, эта уже пятая версия этой песни, - рассказал он. - После выхода сингла есть мысль выпустить все версии единым альбомом, т.к. многие мои ученики спрашивают меня примеры разных аранжировок на одну и ту же композицию. Думаю, это будет хорошим примером подобной работы.

Релиз сингла состоялся на лейбле Moscow City Records 9 сентября 2022 года.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu