Макс Барских сменил псевдоним

Макс Барских взял себе новый псевдоним Mick Sunday. Под этим именем будут выходить его треки на английском языке, сообщил артист в своих соцсетях. По словам музыканта, с новым псевдонимом он решил открыть новую страницу в своей жизни и творчестве.

  • Испытывая негативные эмоции и постоянный стресс, кажется, забываешь о существовании радости, счастья и любви. Я решил создать будущее сегодня и вести с ним вас, - говорит певец. – Где возможны самые смелые мечты. Работаю над английским альбомом прошлого года. Создание новых песен помогало мне двигаться дальше и вывело меня из депрессии. Чем труднее мыслей и событий, тем ярче и светлее рождалась песня. В данном случае музыка работает как броня и проекция желаний. Чувствую, пришло время поделиться с вами этими экспериментами. И я надеюсь, что эта музыка поможет улыбнуться и поднять настроение. Я начинаю новую страницу своего творчества под названием Mick Sunday.

Стоит отметить, что имя Макс Барских – это тоже псевдоним исполнителя, а его настоящее имя - Николай Бортник. Будет ли он продолжать выступать под именем Макс Барских, артист не сообщил.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu