4NN4 выпустила свой дебютный мини-альбом «Читается как АННА»

Экс-участница проекта Cream Soda Анна Романовская, выступающая под псевдонимом 4NN4, выпустила в свет свой дебютный мини-альбом «Читается как АННА». В EP, представленный 16 сентября 2022 года, вошло 5 треков, среди которых «Может быть» и «Антилюбовь», выпускавшиеся ранее в виде синглов.

Альбом 4NN4 записывала в Грузии. Незадолго до премьеры Анна рассказывала, что пластинка получается очень многожанровой.

  • Я в полном шоке от того, каким он получается. Некоторые фишки, которые туда войдут, я даже не могла от себя ожидать, - рассказывала певица в интервью «ТНТ Music». - Альбом будет очень многожанровым. Честно говоря, я ещё сама в процессе переваривания, поэтому даже сложно описать, что именно ждёт слушателя. Но теперь могу смело сказать, что моя музыкальность очень многогранна. На протяжении жизни я успела попеть в совершенно разных жанрах и несколько раз кардинально изменить свой музыкальный вкус. И, видимо, теперь всё это выливается в мой альбом.

Презентация мини-альбома «Читается как АННА» состоится в московском клубе «Техника безопасности» 7 октября. В Петербурге пластинка будет представлена 16 октября в клубе Union.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu