Премьера клипа Tsoy «Покажу паранойю»

Премьера клипа Анатолия Цоя (Tsoy) «Покажу паранойю» состоялась 28 сентября 2022 года. Авторами песни выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Daris (Дарья Кузнецова).

Ролик представляет собой одну из серий цикла короткометражек, связанных историей одного медальона. Девиз артефакта: «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий». Каждому из героев медальон помогает достичь желанных целей, но за это приходится платить. Разным артистам российского шоу-бизнеса предстоит вступить в гонку за магическим артефактом.

По сюжету первого клипа цикла, Анатолий Цой оказывается владельцем медальона со странной гравировкой, открывающего все двери для своего владельца.

  • Практически все трюки в клипе я исполняю сам — это очень ответственно: во время репетиции драки на съёмочной площадке я сломал два пальца на руке, и было очень холодно — искусство требует жертв! Декорации и само действие переносят тебя на другую планету. Надеюсь, что эта атмосфера передастся и зрителям! — поделился эмоциями от работы Tsoy.

Съёмки ролика проходили в Санкт-Петербурге. Основной локацией стало одно из старейших машиностроительных предприятий России — Кировский завод. Главную женскую роль в клипе «Покажу паранойю» исполнила актриса Виктория Агалакова.

  • Я в восторге от съёмочного процесса и самой композиции, которая легла в основу этой истории. Зрителя ожидает много экшна. А финал клипа окажется весьма непредсказуемым, — рассказала о работе Виктория Агалакова.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu