Премьера новой песни группы «Руки вверх» «Вспомни моменты»

Премьера новой песни группы «Руки вверх» «Вспомни моменты» состоялась 28 сентября 2022 года. Сергей Жуков предлагает слушателям в тексте этой композиции вспомнить ностальгические эпизоды из прошлого, среди которых — запись на старой кассете, старый балкон и двойка в дневнике.

  • Мы готовы! Готовы растопить ваши сердца музыкой, - написал Сергей Жуков в аннотации к премьере. - Я уверен, трек обязательно найдет место в вашем плейлисте и в вашем сердце, потому что именно любовь спасет этот мир, вы же согласны?

Песня сопровождается видеоклипом, в котором использована семейная хроника Сергея и Регины Бурд.

  • Мы приоткрыли для вас дверь туда, куда мало кого впускали, - написал Жуков. - Поделились нашей личной семейной историей… Домашний архив, первые общие кадры, наш маленький, тогда ещё хрупкий, мир с Региной, который мы смогли укрепить, приумножить, и теперь готовы поделиться им с вами) Я обещаю, эта история будет согревать вас холодной осенью и напоминать о том тёплом, настоящем и самом важном, что наполняет нашу жизнь смыслом и глубиной. Уверен, многим из вас она отзовется по-своему..
Премьера видеоклипа песни группы «Руки вверх» «Вспомни моменты»
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu