«Zivert Do For Love» покажет Юлию Зиверт вне декораций

Премьера документального сериала «Zivert Do For Love» режиссера Азата Григоряна состоится в онлайн-кинотеатре Kion и на YouTube-канале «МТС Live» в октябре 2022 года. Новый оригинальный проект расскажет историю певицы Zivert, раскроет ее путь к успеху и познакомит зрителя не просто с исполнительницей хитов «Life» и «Beverly Hills», но и c обычной девушкой Юлей, которая мечтала о музыкальной карьере и долго к ней шла, сообщили ПромоХиту в пресс-службе Kion.

  • «Zivert Do For Love» – это документальный сериал из трех эпизодов, который делает попытку нарисовать честный портрет звезды, знакомой миллионам россиян, - говорится в описании проекта. - Впервые за историю российской музыкальной документалистики снят проект, для которого его героиня, популярная певица, предоставила авторам полный доступ ко всем сферам своей жизни.

Юлия Зиверт, в разное время работавшая флористом, танцовщицей go-go, дизайнером одежды и стюардессой, однажды поняла, что хочет заниматься только музыкой и отправилась в студию вокала. На горизонте российской эстрады она появилась в 2017 году с песней «Чак», тогда же присоединилась к лейблу «Первое музыкальное», а в 2018 году представила свой дебютный мини-альбом «Сияй» с фирменным винтажным звучанием и клип «Еще хочу», который на данный момент имеет более 128 млн просмотров на YouTube. А уже в 2019 году ее трек «Life» стал самым разыскиваемым синглом в Shazam и занял первую строчку самых популярных треков 2019 года по версии разных музыкальных российских стримингов.

  • История Зиверт уникальна, - говорит режиссер проекта Азат Григорян. - Девушка начала серьезно петь лишь в 24 года, по меркам вокалистов это очень поздно. А до этого она искала себя в разных сферах деятельности, мечтая о карьере певицы, но не решаясь на реализацию своей мечты. Отделить её личность от творчества невозможно. Поэтому мы снимали наш фильм в режиме наблюдения, следовали за Юлей по пятам в течение двух месяцев на гастролях, дома, на репетициях и так далее. В фильме мы постараемся ответить на вопрос как найти себя в условиях, когда окружающее пространство диктует тебе то, кем ты, по его мнению, должен быть, и что надо сделать, чтобы найти себя и кайфовать от жизни даже тогда, когда в ней очень много сложностей.

По словам создателей, в документальном проекте Zivert предстанет перед зрителями такой, какой ее еще никто не видел – вне декораций и окружения танцоров, без ярких костюмов и грима. Зрители узнают, как Юлия готовится к своим выступлениям, увидят, как она участвует в постановке хореографии и разработке костюмов. Кроме того, певица впервые расскажет о своей личной жизни и ответит на вопрос, каждому ли рядом нужен человек, или же хорошо может быть и одному.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu