Реальный шанс попасть на FM волну любимого радио!

Промопульс является эксклюзивной платформой для продвижения и размещения песен на FM радиостанциях. С помощью Промопульс ты имеешь реальный шанс попасть на FM волну любимого радио! Кроме того, используя все возможности Промопульс ты не только получишь возможность звучать на радиостанциях, но так же и популяризируешь свои новые треки, приобретаешь новую аудиторию слушателей и эффективно сможешь провести пиар компании.

В условиях тотальных блокировок стриминговых платформ и большинства популярных социальных сетей, большинство артистов все больше используют возможности для продвижения своих новых песен с помощью Промопульс.

Музыкальная площадка Промопульс имеет огромную читательскую аудиторию, которая является целевой аудиторией любого артиста. Таким образом размещая свой новый музыкальный релиз в музыкальном пространстве Промопульс, ты получаешь эффективный и теплый отклик многотысячной музыкальной аудитории. Пресс релиз к новому треку мгновенно разлетается по сети интернет и дублируется многими информационными ресурсами и социальными сетями.

Промопульс является эксклюзивной платформой по размещению треков в эфире радиостанций. На данный момент ресурс может похвастаться уже более 2000 радиостанциями, которые ежедневно скачивают новые треки из музыкальной радио базы ресурса Промопульс! Такого отклика больше нет нигде! Новостная составляющая сайта служит отличной составляющей для news блоков радиостанций!

Имея многолетний опыт работы, Промопульс эксклюзивно подходит к работе с каждым артистом, который обращается за продвижением своего нового трека либо пиар компанией!

Попробуй и ты все возможности Промопульс при продвижении своего нового трека!

Промопульс в сети интернет https://promopulse.info

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu