Лика Стар готовит «Возвращение легенды» с танцорами из 90-х

Лика Стар выступит с сольным концертом на сцене клуба «16 тонн» 6 декабря 2022 года. Программа предстоящего выступления получила название «Возвращение легенды! Все хиты». По словам артистки, в настоящее время она репетирует новое шоу вместе с танцорами, которые работали с ней в 90-х на пике популярности Лики Стар.

  • С этими двумя классными танцорами я работала много лет назад, - рассказала певица в своих соцсетях. - Мы гастролировали в большом составе по стране и выступали на стадионах и самых модных клубах. Сегодня спустя очень долгого времени мы снова встали напротив зеркал и поняли, что ничего не изменилось вообще. Время как будто остановилось. И вот мы снова и вот мы вместе!

По словам Лики Стар, ей не пришлось долго вспоминать танцевальные движения.

  • Я включила свои хиты, и тело само вспомнило все элементы и связки, все наработки, которые у нас были, - рассказала артистка. - Состояние нереального кайфа и единения с музыкой и движением. Слава Богу, что все живы, все в строю и в отличной форме!
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu