Нереальные новогодние скидки на продвижение треков и клипов!

Традиционный для Промопульс новогодний марафон скидок стартует и в этом сезоне!

На этот раз мы приготовили для вас самую большую скидку! Кроме того, мы подготовили самое выгодное предложение, которое не оставит равнодушным ни одного артиста, планирующего в новом 2023 году активную деятельность! Теперь подробнее об условиях и скидках!

В этом новогоднем сезоне мы решили не разбивать и не делить размер скидок, как это было ранее, а предоставить единую скидку размером 30% на абсолютно все тарифы и услуги! Таким образом, вы сможете экономить приличную сумму, особенно на премиум тарифах, что несомненно даст вам огромное преимущество в продвижении своего творчества по супер выгодным ценам!

Срок действия скидки и промокода с 23.12.2022 по 15.01.2023, таким образом, все заказы размещенные в этот период с применением промокода будут дешевле на 30%!

Важное примечание! Если вы не планируете размещение в период действия промокода, вы можете купить неограниченное количество необходимых тарифов со скидкой 30%, а воспользоваться ими в нужные вам даты. Для этого вам необходимо обратиться к нам по электронной почте promopulses@gmail.com, либо написать нам в Telegram @promopulses, указав нужное количество тарифных пакетов, и оплатить их. Данные условия так же действительны в вышеуказанный период! А теперь и сам промокод, который будет активен по 15 января 2023 года:

202330

И дополнительное предложение, которое мы впервые вводим в наступающем году! Вы можете первыми воспользоваться уникальным предложением с максимальной экономией средств и пользоваться регулярно только премиум тарифами без ограничений в течении всего 2023 года!

Впервые мы вводим абонемент на целый год, скидка которого составляет целых 99%! Весь год, неограниченное количество публикаций! Не лучшее ли предложение для тех, кто планирует активное продвижение в 2023 году? Все что нужно, это приобрести специальный персональный абонемент со скидкой в 99% от стоимости тарифа, и пользоваться им целый год без ограничений! Количество абонементов ограничено! А теперь к стоимости абонементов и их количестве:

  • Абонемент категории №3 (количество 10 штук). Данный абонемент позволяет владельцу публиковать свои треки по тарифу СТАНДАРТ без ограничений в течении всего 2023 года. Бонусом к тарифу прилагается так же и публикация новостей и пресс релизов! Стоимость абонемента на год составляет 100 000 руб.
  • Абонемент категории №2 (количество 5 штук). Данный абонемент позволяет владельцу публиковать свои треки по тарифу ПРЕМИУМ АУДИО без ограничений в течении всего 2023 года. Стоимость абонемента на год составляет 150 000 руб (что равно всего лишь 6 размещениям по тарифу без скидки!)
  • Абонемент категории №1 (количество 3 штуки). Данный абонемент позволяет владельцу публиковать свои треки по тарифу АУДИО + ВИДЕО ПРЕМИУМ (стоимость разового размещения по данному тарифу составляет 100 000 руб.) без ограничений в течении всего 2023 года. Треки, Видеоклипы, Новости и Пресс - релизы, все что только можно собрано в едином тарифе. Тариф, который дает безграничные возможности и отличный результат! И все это в течении всего года! Стоимость абонемента на год составляет 250 000 руб (что равно всего лишь двум с половиной размещениям по тарифу без скидки!)

Для приобретения данных абонементов вам необходимо обратиться к нам по электронной почте promopulses@gmail.com, либо написать нам в Telegram @promopulses, указав категорию абонемента, и оплатить его. ВНИМАНИЕ! Абонементы доступны к продаже до 15 января 2023 года! Если абонементы будут раскуплены до указанной даты, дополнительной партии абонементов выпущено не будет!

Подготовь себя к активному продвижению на весь год по самым минимальным ценам!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu