Музыкальные итоги портала ПромоХит за 2022 год

Дорогие друзья! Мы от всей души поздравляем вас с наступившим Новым 2023 Годом! Желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех ваших желаний и легкого старта продвижения в наступившем году! Январь один из лучших месяцев для крупного страта продвижения своих треков. Месяц, в котором важно заложить те самые кирпичики, которые будут способствовать продвижению ваших песен в течении всего года! Не зря на протяжении многих лет артисты в начале года очень активно проводят свои пиар компании и выпуски новых треков. Надеемся, и вы не будете терять драгоценное время для своего продвижения!

Настало время подвести небольшие итоги года ушедшего, и рассказать вам, какие артисты смогли проявить себя в полной мере. К сожалению, ушедший год внес коррективы и в наши планы. Многое задуманное мы не успели реализовать, но это не отобразилось на качестве предоставляемых нами услуг. В 2022 году количество заказываемых услуг выросло на 317% по сравнению с 2021 годом. Итак, отметим основные критерии.

Артисты и их треки, которые были максимально востребованы слушателями и посетителями ПромоХит:

ПозицияАртист/коллективКомпозиция
1DJ RaddaCosmopolitan
2The Same PersonsOcean
3DJ RaddaNegroni
4Анастасия ТалановаДа что ты знаешь
5ТвояVinaАлена

Артисты, которыми чаще всего интересовались радиостанции:

ПозицияАртист/коллектив
1DJ Radda
2Анастасия Таланова
3Iosif Gri
4Kseniya GL
5АЙМ

Артисты, которых чаще всего искали слушатели на нашем сайте и в интернете:

ПозицияАртист/коллектив
1Анастасия Таланова
2Kseniya GL
3АЙМ
4All Leks
5Djin4d

Таковы показатели самых главных музыкальных критериев в 2022 году. В 2023 мы расширим список основных музыкальных критериев благодаря нововведениям, которые уже интегрируем в нашу систему. Продвигать свои треки, развивать свое музыкальное творчество и доносить свою музыку широкой аудитории очень просто! Дальше - больше и лучше! Развивайтесь вместе с ПромоХит!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu