Продвижение песен и музыки в 2023 году. Ротация на радио.

С самого начала 2023 года на музыкальном рынке начала проявляться небывалая активность артистов и множество релизов новых треков. Такого объема заявок в январе мы не получали с 2019 года. Более 70 релизов с 01.01.2023 по 25.01.2023 было обработано и отправлено нами на радиостанции. Более 35 опубликованных и разосланных пиар и пресс релизов к новым трекам. Более 24 проведенных тестов новой музыки. Небывалый объем работ, который конечно же принес свои плоды.

Большинство новых треков, добавленных в музыкальную радио базу, уже довольно успешно ротируются на многих радиостанциях.

Более 12 новых музыкальных релизов уже стоят в очереди на добавление в музыкальную базу, и 7 музыкальных релизов запланированы с проведением глобальных пиар компаний.

Именно сейчас самое время показать свои новые музыкальные работы, что бы радиостанции вовремя смогли заметить их и прописать в график ротаций.

Треки выпущенные и добавленные в январе - феврале месяцах всегда пользуются большим интересом со стороны радиостанций, в то время, когда активность внимания к новой музыке в социальных сетях значительно снижается!

Не упусти свою возможность продвинуть свой новый трек с Промопульс! Загружай свой трек по ссылке https://promopulse.info/radio и продвижение новой песни станет гораздо проще и эффективнее!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu