Артём Качер выпустил в свет альбом «Февраль»

Артём Качер выпустил в свет альбом «Февраль» 3 февраля 2023 года. В пластинку вошли десять композиций, исполненных в фирменном стиле музыканта. Как сообщили в пресс-службе Артема Качера, «Февраль» представляет собой микс поп-жанра и R'n'B, и вдохновленных одним чувством — любовью.

  • Каждый трек раскрывает эту тему с разных сторон: артист поет и про отношения, у которых еще есть шанс, - говорится в описании релиза. — Песня «Я не Я», и про любовь, которая давно закончилась — композиция «Город помнит», и про такое чувство, которое, несмотря на свое завершение, все еще приносит боль — «Терапия-любовь». Любовь в лонгплее Качера может быть неразделенной, как в одноименном лид-сингле «Февраль», похожей на борьбу, как в треке «Аномалии», или же это просто большое, счастливое чувство, как в песне «Вера, надежда & love».

В трек-лист альбома также вошли выпущенные в прошлом году успешные сольные синглы «Пока ты с ним» — продолжение хита «Девочка, не плачь», «Перегорело» — меланхоличная песня о расставании и упущенных шансах, а также чувственная совместная работа с Мишей Марвиным «Если». Суммарно только эти 3 трека набрали более 12 млн прослушиваний.

  • Я, наконец, готов представить то, чем был занят последние десять месяцев — долгожданный альбом «Февраль», где продолжаю совмещать поп-музыку с R'n'B в своем фирменном стиле, — говорит Артем Качер о своем новом релизе, — Мне всегда есть что сказать и в этом жанре и в классическом поп-звучании. Я себя как считал, так и считаю определенным проводником для моих слушателей в чувствах, в отношениях. Пишу как автобиографические, так и просто близкие людям тексты, на которые вдохновился абсолютно от всего, что есть в моей жизни. Новый альбом — это вечная тема любви, на которую я теперь смотрю более осознанно, ведь это первый альбом, который я писал уже в браке.

Самым «глобальным» синглом, по словам музыканта, стал «Город помнит», который он писал 8 месяцев.

  • Песня очень честная, о нашей столице, - говорит Артём Качер. - Мы так часто поем о Москве и так редко говорим, как мы в ней любим. Эта песня о том, что каждый перенес в этом городе. Но главным треком стал “Февраль”, который написал Artik. И не потому что альбом выходит в феврале. Он о том, как в любви иногда бывает холодно, но этот холод по итогу тебе приносит тепло. Ты отпустил, но тебе хорошо от мыслей теплого прошлого. “Спасибо за опыт”, — говорит девушка очень важные слова парню. Я пою о том, что говорит она. И хочу, чтобы каждый услышал и понимал, насколько важно быть не пустым внутри.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu