Алексей Воробьёв выпустил видеоклип на песню «У твоего дома»

Алексей Воробьёв выпустил в свет видеоклип на песню «У твоего дома» в начале февраля 2023 года. По традиции Алексей выступил автором и режиссёром видео, сообщили в пресс-службе музыканта. В 4-минутное видео он "уместил масштабный голливудский фильм".

Сюжет переносит зрителя в далекое будущее, где изобретено средство, стоит лишь поднять которое, как серая и унылая, лишенная радости жизнь превращается в яркую и светлую. Клип был снят больше года назад, но артист долго не решался его выпустить.

  • Этот трек очень личный для меня, хоть и написан об отношениях 10-летней давности, - говорит Алексей Воробьев. - Но когда я сел писать сценарий для этого видео, я хотел не описывать свою личную историю, а просто поделился своими мыслями. И это, собственно, и есть то, как я делюсь мыслями - я пишу, снимаю, потом монтирую… Но есть истории, которые не придумываются - ты просто влезаешь в свое подсознание, и как будто вытаскиваешь из памяти, что-то, что еще не произошло, но ты эти события точно знаешь. И эта моя работа написана и снята именно о том, что, возможно, ещё с нами не случилось, но я думаю, вы согласитесь, что достаточно скоро оно так и будет… И, видимо, уже было когда-то, а я это просто описал и проиллюстрировал.

Главные роли в клипе сыграли Алексей Воробьёв и Ольга Нечаева, которая не в первый раз снимается в клипах музыканта. Вместе они пытаются ответить на вопросы, как часто люди расходятся с теми, кого любят, и продолжают любить всю жизнь, как часто, найдя себе новую половину, они, засыпая, вспоминают, как были счастливы с другой или другим, и как часто изо дня в день, из года в год, кладут голову на плечо, обнимают и целуют не того, с кем хотели бы на самом деле быть рядом.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu