Сергей Лазарев выпустил новый сингл «Не пытайся повторить»

Сергей Лазарев выпустил новый сингл «Не пытайся повторить» и видеоклип на него 31 марта 2023 года. Клип стал продолжением музыкального сериала «Вселенная GM», представляющего собой короткометражки, связанные историей одного медальона. Слоган «Вселенной GM»: «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий». Каждому из героев медальон помогает достичь желанных целей, но за это приходится платить.

Третья серия проекта «Вселенная GM» снята в жанре психологического триллера. У героя Сергея Лазарева есть простая жизнь, любимая девушка, обычная работа. А ещё — демоны, живущие в его голове. По их велению, и не без помощи медальона, в жизни героя появляется двойник, который эту жизнь и отнимает, пытаясь «повторить» героя, умножая его лучшие качества. В итоге герой Сергея Лазарева оказывается в психиатрической клинике, где пытается разобраться, что же случилось с ним на самом деле.

  • Это большое событие и творческая удача огромной команды! Найдите 6 минут вашего времени и просто посмотрите, - написал Сергей Лазарев в своих соцсетях.

Партнерами Лазарева в клипе выступили актрисы театра и кино Любовь Толкалина (сериалы «Мажор», «Happy End») и Мария Андреева («Духless», сериалы «Шакал», «София»). Стихи песни «Не пытайся повторить» написал Михаил Гуцериев, музыку – Дарья Кузнецова.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu