Влад Ренгач представил сингл «Тебе снова 18»

Новый сингл Влада Ренгача "Тебе снова 18" - это гимн всем, кто не боится изменений и приключений, вне зависимости от возраста. Она напоминает о том, что духовная молодость не исчезает со временем, и что всегда можно начать жить ярко и полноценно.
Текст песни призывает нас не зацикливаться на границах, которые нам устанавливают, и уверенно шагать в своего рода "новую жизнь". "Тебе снова 18" - это гимн тем, кто всегда мечтал выйти за рамки общественных норм и ограничений, и быть свободным, чтобы познавать самого себя и окружающий мир.
"Тебе снова 18" - это песня, которая дарит энергию и вдохновение. Мелодия сквозь позитивный и жизнеутверждающий текст призывает к безоговорочной свободе, к уверенности в себе и в своих силах.
Эта песня станет настоящим подарком для тех, кто не боится совершать ошибки, и готов бросаться в новые приключения, чтобы полностью обрести свободу и уверенность. Новый трек "Тебе снова 18" откроет для слушателей новую главу в своей жизни, помогая в полной мере насладиться каждым мгновением.

Влад Ренгач — автор и музыкант, в творчестве отдающий предпочтение поп-року. Как психолог с более чем 20-летним стажем, в своих песнях умело и доступно поет о разных сферах человеческой жизни, будь то рассуждения на нетленные волнующие темы или лиричные переживания. Особенностью исполнителя является искренняя и легкая подача, создающая атмосферу тепла для слушателя и дарующая надежду. Предыдущий релиз «Моё кредо» попадал в плейлист «РУССКИЙ ЧАРТ НА ТНТ MUSIC RADIO». 

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu