Празднование дня рождения «Русского радио» состоялось в ресторане Shore House

Празднование дня рождения «Русского радио» состоялось в ресторане Shore House 7 сентября 2023 года. В этот вечер звезды, друзья и партнеры поздравили станцию и ее слушателей с 28-летием, которое «Русское радио» отметило 2 августа.

На сцену праздничного концерта вышли Дима Билан, Сергей Лазарев, Любовь Успенская, Jony, Алексей Воробьев (на фото), Алексей Чумаков, Filatov & Karas и др. Сюрпризом для всех поклонников радиостанции стало выступление 25-кратного лауреата премии «Золотой граммофон» Филиппа Киркорова. В числе гостей в Shore House появились также Юрий Антонов, Митя Фомин, Zivert, Елена Север, Юлианна Караулова, Дмитрий Маликов, Маша Вебер, Артем Качер, Юлия Савичева, Дмитрий Колдун, Эмин Агаларов, Наталья Подольская, Роман Архипов и другие звезды. Ведущими концерта выступили диджеи «Русского радио» Дмитрий Оленин и Макс Орлов.

Исполнители поздравляли радиостанцию с днем рождения и делились своими воспоминаниями о самых ярких страницах жизни, связанных с «Русским радио».

  • Все, что связано с «Русским радио», для меня всегда праздник – поделилась эмоциями Елена Север. – Будь то эфир или «Золотой граммофон». Я бывала в гостях и у Аллы Довлатовой, и у Юлии Барановской – это всегда приятно. И я желаю станции долголетия.
  • В 28 лет пора начать реализовывать свои мечты, планы и желания, – говорит Митя Фомин. – Это зрелый возраст. Я желаю «Русскому радио» не стареть! Прекрасных новостей, прекрасных артистов, новых невероятных хитов, старых любимых песен, только хороших прогнозов погоды, дорогущих рекламодателей. Чтобы радиостанция развивалась на всей территории земного шара.
  • Хочу пожелать процветания, отличных песен, чтобы все сотрудники, кто работает и старается ради слушателей, были здоровы, счастливы и вдохновлены! Чтобы еще через 28 лет мы также стояли и праздновали день рождения «Русского радио», – поздравил радиостанцию Jony.

По традиции праздник завершился выносом концептуального трехэтажного торта.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu