Специальное предложение по продвижению нового трека

Внимание! Данное специальное предложение в ограниченном количестве и действует до 05 ноября 2023 года!

По традиции, каждый год в конце октября мы выпускаем новую серию промокодов со скидкой 20% на все наши услуги, и этот год не является исключением.

В период с 20 октября до 05 ноября 2023 года мы предоставляем всем желающим этот промокод. Период действия промокода до 31 декабря 2023 года. Каждый желающий может воспользоваться промокодом в данный период неограниченное количество раз, если первое его использование произойдет до 05 ноября 2023 года. Если первое использование промокода будет в период после 05 ноября 2023 года, его действие будет одноразовое, применение промокода в дальнейшем до конца года будет не возможным.

Для получения промокода вам необходимо написать нам на электронную почту promopulses@gmail.com , либо написать в наш телеграм @promopulses

Предложение действительно до 05 ноября 2023 года.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu