Итоги 2023 года Промопульс: продвижение новых треков и видеоклипов

2023 год побил очередные рекорды в продвижении новой музыки через Промопульс. И это не удивительно. Предыдущие периоды продвижения показывали стабильно хороший результат, и большинство артистов в этом году предпочли использовать услуги Промопульса.

Подведем наши итоги в цифрах.:

УслугаКоличество
1Размещено треков в радиобазе261
2Количество треков попавших в радиоэфир237
3Произведено рассылок по радио244
4Проведено пиар компаний синглов в интернете175
5Размещено новых видеоклипов 62
6Количество видеоклипов попавших в эфир телеканалов49
7Количество новых зарегистрированных артистов за год118
8Количество артистов повторно обращающихся за услугой81%
9Количество новых зарегистрированных радиостанций за 2023 год+47
10Общий % положительных отзывов о нас за 2023 год87 %
Итоги 2023 года Промопульс

Таким образом, Промопульс продолжает совершенствовать свои услуги, предлагая и предоставляя ежедневно новую музыку для радиостанций, а видеоклипы для телеканалов. С нашей помощью легко провести пиар компанию по продвижению нового трека!

Будем рады видеть и вас в числе наших постоянных артистов!

Поздравляем всех вас с наступающим Новым 2024 Годом! Желаем вам много ярких новых синглов, которые всегда будут в лучших чартах страны, легкого старта и продвижения новой музыки, и обязательно творческого вдохновения, ну а донести вашу новую музыку до слушателей и радиостанций доверьте Промопульсу!

Ваш Промопульс.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu