Леонид Агутин представил песню «Дорога»

Леонид Агутин представил песню «Дорога», написанную для саундтрека сериала «Как друзья Захара женили», 29 декабря 2023 года. Премьера комедии состоится 1 января в онлайн-кинотеатрах «Кинопоиск» и Okko.

Как сообщили в пресс-службе музыканта, летняя по духу песня прозвучит на титрах и задаст тон истории про краснодарского парня, который вместе с друзьями попытается спасти сорвавшуюся свадьбу и вернуть «сбежавшую» невесту,

Новый трек Леонида Агутина «Дорога» написан в стиле современной классики, и артист развивает в нём настроения «Хоп Хей Лала-Лей» и «На сиреневой луне». По словам представителей артиста, получилось изящное и чуть меланхоличное произведение.

  • Люблю работать с саундтреками! – признается Леонид Агутин. - Слушаешь историю и придаешь ей новую форму через музыку и слова. Саундтрек — это отдельный музыкальный язык.

По словам артиста, песню «Дорога» он написал ещё в начале работы над сериалом в 2021 году, на одном дыхании.

  • Музыкальный продюсер проекта Дмитрий Ланской деликатно передал замысел создателей сериала, и всё сложилось! – говорит Агутин. - Надеюсь, все найдут в этой песне что-то своё, доброе, жизнеутверждающее, и она поможет не только героям сериала, но и его зрителям!

Сериал «Как друзья Захара женили» станет первой комедией 2024 года и выйдет 1 января. Главные роли в нем исполнили Сергей Бондарчук, Юлия Франц, Владимир Канухин, Борис Дергачев, Даниил Вахрушев, Никита Павленко, Александра Ребенок, Анна Котова, Антон Филипенко, Софья Зайка и Анастасия Евграфова.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu