Премьера сингла и клипа Дженнифер Лопес «Can’t Get Enough»

Премьера сингла и клипа Дженнифер Лопес «Can’t Get Enough» состоялась 10 января 2024 года. Действие масштабного танцевального ролика происходит на свадьбе певицы, причем, на протяжении клипа она выходит замуж за трех разных мужчин (одного из них играет звезда американского телешоу «Танцы со звездами» Дерек Хаф, другого – актер и певец Тревор Джексон), а гости в зале воруют посуду и делают ставки, сколько продлится этот брак. Таким образом Джей Ло, вероятно, решила подшутить над количеством своих официальных союзов (она выходила замуж четырежды, а также неоднократно играла невесту в кино).

Перед премьерой Лопес рассказала о будущем альбоме «This Is Me…Now», релиз которого состоится 16 февраля 2023 года, и одноименном музыкальном фильме в интервью Зейну Лоу для Apple Music 1 и в видеоролике, где показала обложки виниловых пластинок и компакт-диска.

  • Хотя я работала над ним два года, у меня ощущение, что прошло 22 года, потому что мы анонсировали выход пластинки в год 20-летия «This Is Me Then», - говорит Лопес. - Просто потребовалось много времени, чтобы сделать все идеально и правильно и снять фильм. Идея фильма пришла мне в голову после того, как была написана музыка. Самое забавное, что 20 лет назад люди думали, будто я слишком много рассказываю о своей личной жизни, и поэтому я как бы закрылась и стала очень, очень более приватной, хотя люди при этом знали, с кем я была, и были добры ко мне. Я всегда молчала о том, что на самом деле происходит в моей жизни. Только сейчас я прошла через столько разных вещей, по-настоящему поработала над собой и действительно исцелилась, чтобы достичь точки, когда я могу приветствовать что-то здоровое и по-настоящему любящее.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu