Григорий Лепс и Максим Фадеев выпустили совместную песню «Брат»

Григорий Лепс и Максим Фадеев выпустили совместную песню «Брат» 19 января 2024 года. Слова написал Денис Разумный, который был автором текста к первому дуэту Лепса и Фадеева «Орлы или вороны», выпущенному шесть лет назад.

  • Эта песня — гимн мужской дружбе, которой Бог нас наградил, - представил новинку Григорий Лепс. - Ценность её человек способен понять в любом возрасте, но дружба, выдержавшая испытание временем и обстоятельствами — есть настоящее, бесценное сокровище! Бог посылает нам соседей, друзей, близких людей, их надо беречь, защищать иногда даже так, как и поется: «Собирая спиной ножи». Это дорогого стоит.

Лепс отметил, что в наше время эта песня особенно нужна.

  • Когда испытания множатся, и многие из святых понятий истончаются и исчезают, мы напомним слушателю о важнейшей жизненной опоре, настоящей мужской дружбе, - написал артист. - Я благодарен своему другу, Максиму Фадееву, за такой дуэт, за возможность вновь поработать с великим автором и человеком!

Автор музыки Максим Фадеев согласился, что сейчас «не время для лёгких танцевальных песен».

  • По крайней мере, у меня такие не рождаются, - сказал композитор. - Музыка для меня — всегда отражение времени, ответ на его вопросы. В непростой для мира, страны, для каждого из нас период новая музыка должна помогать, поддерживать, направлять. Песня «Брат» появилась в это сложное время, надеюсь, она станет эмоциональной опорой для слушателей и напомнит об истинных ценностях: дружбе, взаимовыручке, настоящем братстве близких людей.

В конце прошлого года Григорий Лепс выпустил в свет новый сингл «Я чувства кинул на алтарь». Эту песню написали для исполнителя композитор Андрей Мисин и поэт Михаил Гуцериев.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu