Pharaoh записал саундтрек к новому сериалу «Прелесть»

Pharaoh записал саундтрек к новому сериалу «Прелесть» – драме о кровавой борьбе за деньги и власть в провинциальном городке. Премьера сингла под названием «Цвет золота» состоялась 18 января 2024 года - в один день с выходом сериала производства Good Story Media в онлайн-кинотеатре Premier.

Как сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра, эта песня стала первым опытом Глеба Голубина (настоящее имя музыканта. – Прим. Промопульс) в написании саундтрека специально для кинопроекта. В композиции Pharaoh поет от лица лирического героя, судьба которого перекликается с сюжетом и идеей сериала. Настоящие чувства и стремление к любви и свету становятся для него важнее богатства, что нашло отражение в строчке: «И цвет золота меркнет с тем, что ты моя».

  • Мне откликнулся сценарий сериала – я вдохновился идеей рассказать, как человек сражается за свою любовь и душу в граде обстоятельств и испытаний, вытягивающих всю тьму окружающего мира наружу, - рассказал Pharaoh. - Читая сценарий, я буквально видел в своем воображении цельную картинку. История меня буквально захватила, поэтому долго думать мне не пришлось.

По словам Глеба, в своем треке он рискнул выразить эмоцию новозаветной любви – всеобъемлющей, поглощающей любое зло, встающего на ее пути.

  • Идея родилась сама собой, мне хватило лишь прожить историю и в каком-то смысле стать ее частью, чтобы перенести в музыку идею „боли“, - добавил исполнитель.

Музыкальный продюсер Good Story Media Дмитрий Ланской отметил, что они долго искали тему любви, подходящую молодым героям сериала.

– У них очень непростая история, и хотелось это отразить в музыке, - пояснил Дмитрий. - Мы пригласили композитора Александра Вартанова, который написал много красивых тем, передающих характер истории, но нам все еще не хватало нежной и одновременно щемящей песни для истории любви. После одной встречи с Pharaoh я был приятно удивлен, насколько глубоко и кропотливо он подошел к процессу изучения сценария и создания песни.

Музыкальный продюсер отметил, что песня «Цвет золота» принесла в саундтрек сериала новое дыхание молодого поколения и тему борьбы за любовь вопреки обстоятельствам.

Ранее Pharaoh дал большое видеоинтервью для журнала «Правила жизни». В нем Глеб Голубин рассказал «о новой музыке, новых ценностях и новом себе».

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu