Премьера нового альбома Аллы Пугачевой «P.S.»

Премьера нового альбома Аллы Пугачевой «P.S.» состоялась на стриминговых платформах 1 марта 2024 года.

Альбом включает 20 песен в живом исполнении артистки. Среди них 11 новых композиций «Монолог», «Анестезия», «Поживи в моей шкуре», «На коне», «Жизнь напоказ», «Вольная», «Серое пальто», «Что-то надо мне», «Соловушка», «Мой друг», «На землю выпала роса» и 9 хитов в новых аранжировках: «Все хорошо — ничего не случилось», «Святая ложь», «Тянет сердце руки», «Кругом голова», «Звезда», «Не делайте мне больно, господа», «Свеча горела», «Любовь, похожая на сон», «Женщина, которая поет».

Концертная запись заканчивается словами Аллы Пугачевой:

  • Если хоть что-нибудь осталось в ваших сердцах, то большей награды я для себя и не жду.

В основу пластинки легла запись юбилейного концерта «Алла Пугачева. P.S.», который состоялся в 2019 году в ГКД. По мотивам данного выступления в Кремле был также снят фильм «Тот самый концерт».

Промопульс напоминает, что в релиз «P.S.» не вошли те новые песни, которые Алла Пугачёва записала в ноябре 2023 года на студии «Салам». По словам звукорежиссёра Игоря Лалетина, эти треки сделаны «для личного пользования» и не предназначались для релиза.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu