Премьера совместного сингла Михаила Шуфутинского и Mia Boyka «Помада на щеке»

Премьера совместного сингла Михаила Шуфутинского и Mia Boyka «Помада на щеке» состоялась 8 марта 2024 года. Цифровой релиз осуществил лейбл United Music Group. В песне описываются противоречивые отношения влюбленных, которые, несмотря на накопившиеся разногласия, устраивают себе романтическую встречу. Авторы трека - Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев.

  • Оставь помаду на щеке, на сердце — сто обид, любовь висит на волоске, сегодня мы с тобой близки, - поется в «Помаде на щеке».
  • Я давно мечтала поработать с поэтом Михаилом Гуцериевым, - рассказала Mia Boyka. - Отслеживала релизы с разными артистами, смотрела клипы. Композитором данного произведения является Дарья Кузнецова — прекрасная девушка, с
    которой мы уже были знакомы. На записи песни у меня были проблемы со связками, потому что я очень их перенапрягла. Михаил Захарович Шуфутинский сказал, что это супер, поскольку голос стал таким обволакивающим. Это идеально подошло к стилю «шансон», в котором я до сих пор ни разу не пела. Это для меня абсолютно новое направление, новый стиль, и я надеюсь, что слушателям понравится. Любимая строчка в песне «И месяц в синем пиджаке смотрел из облаков», я её очень красиво мелодично пропеваю.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu