Премьера клипа Юлии Савичевой «Девочка»

Премьера клипа Юлии Савичевой «Девочка» состоялась 13 марта 2024 года. Видео режиссера Регины Шестаевой полностью создано с помощью искусственного интеллекта. Для клипа Юлия Савичева предоставляла свои архивы, фотосессии и детские фотографии.

  • Хотелось передать состояние песни, мои внутренние ощущения: как в детстве хотела стать артисткой, как любила закапывать клады в песок, качаться на качелях, как воплощались мои мечты и желания, как я приходила в гармонию с собой уже в осознанном возрасте, - призналась Юлия Савичева. - Ведь становясь взрослыми мы зачастую забываем о том, что нужно постоянно быть в контакте со своим внутренним ребенком, любовь к себе выражается именно в гармонии со всеми своими сторонами как темными, так и светлыми. Да, многие комплексы и неуверенность в себе родом из детства и если не прорабатывать этого, мы в конце концов теряем себя. Внутри нас вселенная, которую в кульминации видео дарю я в обличии ребенка самой себе.

Премьера сингла Юлии Савичевой «Девочка» состоялась 16 февраля 2024 года. Песня включает ряд мотивационных фраз, подбадривающих героиню. А 22 марта выйдет ее новый альбом "Под кожей".

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu