Премьера новой песни Натальи Подольской «Папина дочка»

Премьера новой песни Натальи Подольской «Папина дочка» состоялась 15 марта 2024 года. Новинку певица посвятила всем, кто когда-либо терял кого-то. На обложке сингла изображен детский снимок Натальи Подольской с ее отцом, а цифровой релиз осуществил лейбл Velvet Music.

  • Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько боли скрывается за каждым счастливым лицом? Вряд ли? -написала Наталья Подольская в преддверии премьеры в соцсетях. - А она есть. Говорят боль — точка роста. И в моем случае это так. Я выросла и сегодня могу признаться самой себе — я сделала всё, чтобы ты мной гордился. Папа, ты же все видишь, правда? Эта песня про меня. И для каждого она будет «своя».

В песне обращение к папе помогает героини пережить предательство и другие жизненные неурядицы.

  • Нет, я не плачу, я тупо вою — папа, запиши мне голосовое… Столько раз падала — хоть бы царапина, Ты сама справилась, ты дочка папина, - поет Наталья Подольская.

Отец певицы Юрий Алексеевич погиб в 2006 году.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu