Премьера клипа Mia Boyka и Михаила Шуфутинского «Помада на щеке»

Клип Mia Boyka и Михаила Шуфутинского «Помада на щеке» увидел свет 13 апреля 2024 года. Ролик стал новой серией музыкальной киносаги «Вселенная GM», созданной поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Дарьей Кузнецовой. Режиссёр видео — Алина Верипя.

  • Я написала довольно сложную сценарную историю для этого клипа. Мы долго думали с Алиной, как её воплотить через киноприёмы. Но мне достался талантливый режиссёр, который может всё, — рассказала композитор и продюсер «Вселенной GM» Дарья Кузнецова.

Для поклонников творчества Михаила Шуфутинского в клипе приготовлены сюрпризы: архивные фотографии из студии звукозаписи и гастролей легендарного артиста самых разных лет. Съёмки видео проходили в течение двух дней в Москве и Подмосковье. За несколько минут режиссёр показала смену нескольких эпох: и 60-е, и 70-е годы, конец 90-х и наши дни. За образы и перевоплощения главных героев отвечал известный стилист Костя Кошка. Был проведён кастинг, благодаря которому нашли актёра кино Давида Мхитареля, сыгравшего роль молодого Михаила Шуфутинского. В амплуа загадочной обладательницы артефакта «GM» снялась актриса и телеведущая Анна Азарова.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu