Татьяна Куртукова выпустила клип на хит «Одного»

Татьяна Куртукова выпустила клип на хит «Одного». Певица обратилась к классике русской литературы и удостоила свою песню по-настоящему «киношной» экранизации: в съемках приняли участие более 100 актеров. В интерьере банкетного зала XIX века была воссоздана атмосфера полноценного бала того времени. Главным источником вдохновения для творческой команды стала повесть Александра Пушкина «Барышня-крестьянка».

Сюжеты книги и песни «Одного» схожи по настроению, а Татьяна Куртукова объединила отсылки к истории и прошлому со свежим взглядом на современность. Подготовка к съемкам продлилась несколько месяцев, режиссером клипа стал Антон Меньшиков.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu