Группа «Серебро» представила кавер хита «Снег идёт»

Группа «Серебро» 19 декабря 2025 года представила кавер-версию хита «Снег идёт», известную в исполнении Глюкозы (Наташи Ионовой). Новый состав переосмыслил песню авторства Максима Фадеева, знакомую нескольким поколениям, и выпустил сингл к Новому году. В новой версии «Серебро» придали песне зумерский вайб благодаря трепетному девичьему исполнению и нежному вокалу, сохранив настроение оригинала.

Незадолго до релиза Наталья Ионова оставила в соцсетях едкий комментарий:

  • «Серебро», есть у вас другие треки, кроме моих?

Новый состав «Серебра» тут же ответил:

  • Наташа Ионова, а у тебя своих треков нет, есть только хиты Макса. А ещё знаем, что в этих хитах даже нет твоего голоса. Под кайфом иногда, видимо, кажется, что это – ТВОЁ творчество.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.

envelopelocationcrossmenu